Что ждать Наталье 21.02.88.от юры 08.09.88? - вопрос №1854046

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поведение Юры достаточно непредсказуемое — он себе на уме в каком-то смысле...

Достаточно скрытен...
В ближайшее время ничего кардинального от него не видно, ну а в будущем будет сближение...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья ждет предложение руки и сердца… но Юра уклоняется.
Здравствуйте Вам нечего от него ждать, Не имеет каких либо намерений серьезных, Нет совместимости, Сложный может быть союз, не приносящий счастья. Не вижу вместе в будущем, только разочарование. Всего доброго.