Здравствуйте эксперты,поясните пожалуйства почему мне сниться бывший муж почти каждую ночь,мне он рассказывает что меня любит,а девушку с которой живет нет,что скучает и много ответов на мои вопросы - вопрос №1855356

к нему во сне отвечает,, А сегодня сказал мне во сне что если родишь мне мальчика наследника то вернусь к тебе на всегда?? почему он мне сниться.Он Евгений 03.07.1983 Я Кристина 15.05.1987… Спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данный сон может открывать Ваши внутренние переживания, что вот так вышло, нет возможности что-то изменить… Сон говорит о Вашей с мужем связи на энергетическом уровне, нет тут полного разрыва.Это его воспоминания, в какой то степени и  сожаления, разочарования в нынешних отношениях.Сон может Вам быть как предвестник благоприятного момента на исправление ситуации, он вскоре даст Вам о себе знать.*Удачи Вам!