за последний год меня бросили 4 парня хотя я красивая. что не так со мной? 26 лет - вопрос №1855905

за последний год меня бросили 4 парня хотя я красивая. что не так со мной? 26 лет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте данных недостаточно.Но есть подозрения на негатив.
Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы. Вы не опубликовали ни данных, ни фото — просмотреть сложно. Но от вас идет энергетика одиночества. Будет шанс новых отношений несколько позже. Сейчас стоит предпринять меры, что бы они не завершились так же как предыдущие.