к какому врачу идти. - вопрос №185604

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратится. Женщине 70 лет, болят сильно ноги и подворачиваются, в следствии чего боится выходить на улицу.

Ответы

желательно обратиться к невропатологу, призвеси неврологический осмотр и дополнительние обследования: для уточнения диагноза, например ЯМРТ спинного мозга на уровне кресцового отдела