деньги - вопрос №185609

Здравствуйте.Подскажите ваше мнение.Я нахожу и собираю мелочь(деньги) и складываю ее в определенное место.Это типа амулета для привлечения ко мне денег.Недавно прочитал, что собирать чужую мелочь вообще нельзя и чревато плохими последствиями.Если нельзя то как правильно от нее избавится. Спасибо.

Ответы

Эту мелочь нужно закопать в землю.

Найденную мелочь надо из рук в руки передать тем, кто просит милостыню. В момент передачи она очистится и вернется к Вам в чистом виде, как подарок, премия или бонус.