Когда я встречу человека за которого выйду замуж?Наташа 11.10.1983 - вопрос №1856546

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы познакомитесь  в мае этого года. Александр, 34 года. Познакомитесь случайно. Высокий, плотного телосложения, глаза карие, волосы каштановые, немного вьются. Свадьба в феврале 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы встретите своего будущего супруга в начале 2017.

Здравствуйте.Наташа, у вас идет гражданский муж, в течении трех лет. мужчина высокий, темный в теле.связан с документами машина. не сразу у вас все будет гладко. ревность, вы через это пройдете. ребенка вижу.