Информация по фото. - вопрос №1856618

600 p
Добрый день. Расскажите пожалуйста, у этой девушки Юлии 24 года, дата рождения 09.02.1992, на ее месте работы (работает секретарем в строительной организации), был ли служебный роман в период октябрь 2015- январь 2016 с женатым сотрудником, старше ее на 8 лет, любовь, секс, и закончился ли он. Интересует она, а не он. Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Отношения у девушки были на этот период и связь еще есть
Добрый день. Были общения, близости не было, но подарки и ухаживания она принимала.
Здравствуйте!
Был флирт, было ухаживание, уделялось внимание со стороны мужчины.
Сексуальной связи не было.
нет, не было. Возможность была. Действий не было.
Служебного романа не было.Был флирт, небольшие знаки внимания.И все! Однозначно интима не было!
Юоия кареристка материалистка

вижу у нее в уме темноволосый  мужчина… это похож он женатый тот

что то у обоих вижу поездка от октября до января

секс у них было.мне показали секс… прямо образ был такое  … был секс был

Здравствуйте, да, была. И не смотря на ее видимую невинность, в планах есть повторить что было. Мужчина с которым была связь, высокий, симпатичный, телосложение среднее.
С уважением, Елена.

Данная женщина никогда не опускается до унижений… влюблена и любима по настоящему!
Здравствуйте. Ну отношение были, но не с кем то там тайным или с кем то женатым. Были отношение со своим парнем. Но отношений этих уже нет.
Внимание, комплименты, подарки. Но серьёзного не было ни чего. Девушка занята сердцем, у неё мужчина есть, тяжёлые отношения хотя показывает, ревность, недоверие. не предаст она.
Мужчина с работы зол на неё, за то, что не получил желаемого.
Её вина есть конечно, надо было сразу присекать такое общение.
Всего вам наилучшего.
Здравствуйте. Роман был, но на данный момент ничего кроме обычных дружеских отношений нет. Как то всё оборвалось между ними по инициативе мужчины. Мужчина семейный и этим всё сказано.
По моему просмотру показало что у девушки есть МЧ и она верна ему секс и отношения идут именно с этим МЧ девушка целеустремленная и добивается своей работы исключительно своим умом. С женатым мужчиной отношений не вижу тем более с женатым!
Здравствуйте. Служебный роман с мужчиной был и есть. Не закончился.
добрый день когда то что то было на работе, но роман это служебный не на завёш, скорее от безысходности, она ложилась в постель. Мужчина на много стареше её. На данный момент есть у неё человек, но он совершенно не имеет отношения к её работе.
Здравствуйте! Серьёзная девушка Юлия, настроена на карьеру, здоровые амбиции присутствуют, очень чётко знает, что хочет от жизни.Личная жизнь — слабая сторона.Сильная сторона — финансы.Деньги будут всегда, зарабатывать она их умеет — трудолюбивая, целенаправленная, ответственная.В личной жизни — неудачный опыт.Были отношения и до женатого мужчины, которые довели девушку практически до депрессии и нервного срыва.Роман с женатым мужчиной был.Но в дальнейшем всё сложится благоприятно для Юлии.Будет брак с темноволосым самодостаточным мужчиной, успешным в карьере.Это период 27-28 лет.До этого периода и у Юлии в карьере будет прорыв.Так что всё, что сейчас — временное и проходящее.
Удачи и благополучия Вам!
Уважаемая Юлия, я думаю, Вы спрашиваете нас о себе. Красивая девушка с характером не подарок и не сахар, хотя Вы умеете быть очень нежной, ласковой и по-матерински заботливой. Непостоянны, иногда очень настойчивы и напористы, долго и упорно держитесь за одну мысль, если она Вам очень нравиться. Когда понимаете, что свернули на дорогу в «никуда» вздыхаете и быстро отпускаете ситуацию, потому что Ваш деятельный ум уже вырисовал на горизонте другую мысль с более заманчивой перспективой. И Вы как примерная резвая лошадка, впипрыжку поскачете за своей новой мечтой. Очень легки на подьем, обижаетесь, только если нужно обидеться вслух при свидетелях. Прекрасный собеседник и рассказчик, любите поговорить и блеснуть интеллектом. Любите, когда Вас любят и хвалят за ум и красоту. Считаете, что стесняться не нужно и поэтому активно проявляете свои эмоции и желания. Выражение: жизнь только одна и прожить ее нужно достойно и весело — про Вас и Ваше отношение к жизни. Роман с женатым закончился, но есть вероятность, что мужчина снова поманит Вас пальчиком. Будьте благорозумны, не начинайте по-новому бесперспективные отношения. И тогда Вам улыбнется счастье и удача.
И был и есть. Только насчет любви… нет там настоящей любви
Здравствуйте. Юлия девушка-амазонка. Искательница приключений. Открытая, прямая, общительная. Любит риск, в конфликтных ситуациях не отступает. Но именно в любовно-сексуальных отношениях она закомплексована и холодна. Замкнута для близких отношений. Тем более, лёгкий флирт ей вообще не свойственен. Если уж встречает своего человека, то чувства испытывает глубокие и серьёзные. Очень осторожна в общении. Гаданием выпала перевёрнутая карта «Первосвященник»: восторженность — она относится к этому мужчине восторженно и не более того.
Нет не было. Работает там девушка а не шашни крутит… Она молодая красивая и умница.
Был служебный роман. Люди вместе проводили много времени. К близости ее склоняли но она отказалась. Человек (мужчина)смог это принять и на их дальнейшие взаимоотношения это не повлияло.

Здравствуйте! Карты показали, что у этой девушки был роман  в этот период, приключение с светловолосым мужчиной.А тот ли это сотрудник или нет надо было добавить фото мужчины  или хотя бы его данные.  На данный момент эти отношения на грани разрыва, они подходят к логическому завершению .

Всех вам благ !

Отношения были и секс был. Все это будет периодически продолжаться. Вспыхивать и гаснуть, только гаснуть будет все искусственно.
Такие девушки как Юлия обычно хотят иметь татуировку или же уже имеют ее. У ней много друзей, которые ее любят. Любит спорт и общение. Ей нужно понимание и поддержка, если этого не будет она как красивый цветок может зачахнуть, поэтому внимание к ней и еще раз внимание.
Да был роман, сейчас охлаждение между ними пошло.
Здравствуйте! Пылкой страсти в тот период не открыто у неё.То было как попытки на сближение.Сейчас всё идёт прошлым… двери как бы и закрыты.*Удачи Вам!
Нет, интимных отношений с женатым сотрудником не было, но был такой взаимный интерес, желания, однако дальше флирта дело не зашло, мужчина держал себя в руках, потому что опасается семейных проблем с этим связанных, огласки, хотя симпатия есть с обоих сторон.
Она флиртует с несколькими  мужчинами одновременно на данный момент, нет постоянного человека в личном.
Да, был роман, который был нацелен на материальные моменты — деньги, подарки и т.п., именно секса не было.
Здравствуйте! Интима не было с женатым сотрудником.Было внимание со стороны мужчины, но и девушка принимала знаки внимания.Но мужчине женатому дороже семья, этим он больше заинтересован.Сейчас все это не имеет уже такого значения.Удачи!