Здравствуйте! Что можете сказать о браке и детях по рукам? - вопрос №1857102

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Два брака, и еще или связь с мужчиной или отношения двое детей, девочка и мальчик Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Два брака у вас будет и двое деток. Второй брак очень удачный. Мужчина любить вас очень будет. Семья будет обеспеченной.
Здравствуйте!  Один брак и возможность иметь двоих детей. Но просматривается  один ребенок чётко. Возможно, на второго не решитесь.
Здравствуйте.2 брака.в каждом по ребёнку.не знаю.простите.может я ошибаюсь-были неудачные беременности или что то было не так.
Брак один, ребенок один. Хотя возможности будут, а вот желание повторить вряд ли.
Два брака но один ребенок. Данные просматриваются на боковой стороне ладони. С первым мужем вы разведетесь и ребенок будет от второго брака.
Здравствуйте. Два брака, один брак один и тот же)) Т.е разведетесь с ним, потом сойдетесь, но это буду ближе в сорока годам… Первый брак в районе 23-25 лет. То же без проблем не обойдутся. Деток двое, возможно двойня.
Два брака.двое детей.Первый брак не очень.и второй не очень.но второй будет крепкий в отличии от первого.будете жить с мужчиной долгие годы.Свыкнетесь.не очень в плане того что не оправдает ваши ожидания.а так все будет хорошо.Удачи вам.в семье проблем не будет.
Здравствуйте!
Два брака точно будет, трое детей.
Обеспеченной будете.
я не хиромант но попробую

уже вы замужем и дети есть.1 брак и дочка
По натуре вы лидер! Умеете настоять и в то же время вы очень тактичны и гибки в отношениях. в детстве были послушным и робким ребёнком, очень любили маму !)))холм Венеры весь в линиях — это говорит о том что вы пользуетесь повышенным вниманием у мужчин. Вы притягательны — ест  свой магнитизм. линия жизни коротковата — нужно смотреть обе руки — так как линии разные. Линия головы клонится к луне — это значит то что вы имеете очень развитую интуицию и очень чутки к переменам погоды, в полнолуние вы плохо спите, у вас бывают вещие сны и вы можете предвидеть события. Так же вы любите животных и они вас тоже, можно сказать, что вы с ними разговариваете, ментально.  Линия сердца опускается к линии головы — это значит что ваш разум преобладает над чувствами. Вы не будете из за любви терять голову. вы всё видите реально и относитесь сдержанно, рассудительно. остальное вам уже сказали! Да ещё — вы очень любите воду — это река, море, может просто пруд или дождь! Любите путешествовать. Даже просто смотреть передачи или рассматривать карту, глобус! Вам всегда везёт в дорогах. Вам бы ещё работать в сфере туризма или на транспорте дальнего следования — то вы были бы вполне счастливы !  Это в кратце! Рассказывать можно ещё много! Удачи и надеюсь на оценку!
Один брак, двое детей. Философское отношение к жизни, во второй половине жизни перерождение личности.
Упущенные возможности карьерного роста, удача в коммерции.
Линии брака находятся на ребре ладони между линией сердца и мизинцем. Нужно также понимать, что линии брака не означают официальное вступление в брак, с точки зрения вселенной брак это устойчивые долговременные отношения. У вас две линии, одна в районе 22-25 лет, вторая в районе 40. Линии детей обычно располагаются перпендикулярно линиям брака, но они очень тоненькие, на этих фото их не разглядеть.
Здравствуйте! Выходят отношения и  чувства которые имели зацепку есть… Союз пока открыт один, но  по  " линиям" для Вас выходит выбор.Детки это таинство.Тут и трое деток   есть вероятность.*Удачи Вам!
Здравствуйте. Один муж и сильная влюбленность параллельно семье будет идти (мысли будут расстаться с мужем который вас очень любить будет, только выбор ваш за семьей так и останется) и трое деток по браку, преимущество девочки (две девочки и мальчик). Рука так и сообщает что вам много детей по судьбе идет, вы прирожденная мать. Муж будет хорошо заботиться о семье, обеспечивать.