Я Сергей 1988г.р У меня свой бизнес,накопилась большая сумма за аренду,стоит мне продолжать дальше заниматься бизнесом? И когда я погашу долги? - вопрос №1857106

Ответы

Вам окажет помощь мужчина, старше Вас.
А вообще-бизнес-это не Ваше…
Здравствуйте, Сергей.
Вам нужно продолжать.
Имеются программы, которые мешают развивать своё дело, связанные с финансами в том числе, и можно и нужно их переформатировать, ненужное удалить.
Прогноз — сможете разрешить ситуацию, потребуется много сил и новые знания.
По срокам — по этому году погасить долги получится.