Видимо как то заглючил телефон и скинул все настройки, все в меню сбилось, потерялись заметки в приложении S Memo , я их не удаляла. Достаточно много испробовала приложения, которые якобы помогают,но - вопрос №1857373

ни одна из них не помогла. Телефон samsung s 4. Очень важные заметки. Помогите пожалуйста восстановить их!!!(((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать. Это нелегкий труд. И не дешевое удовольствие.
Подробно, как сделать самому.
Как восстановить удаленные файлы на телефоне ...