Хотела бы узнать о мужчине с которым были отношения и взаимные чувства. есть ли на нем магическое воздействие если да то какие последствия будут для него. Зовут Евгений 6 июня 1968 год - вопрос №1857825

Ответы

диагностика показала, что есть порча на разрушение жизненных путей. это приведет к жизненным неудачам, разочарованию в жизни, в конечном итоге человек может испытывать отчаяние. воздействие довольно опасное, так как имеет большую продолжительность по времени.

Заславская Елена