Что означает сон,в котором цыганка украла у меня кошелек (пустой, но красивый, дорогой), а я в отместку вырвала у неё из набитого деньгами бумажника - вопрос №1857826

горсть евро, зажала их в кулак и убежала. Приснился сон сегодня под утро. Ольга, 19.07.1957 г.р. Благодарю за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон предвещает перемены. Они будут хорошими. Так же предупреждение что ситуация не может быть такой как сейчас долгое время. что события будут развиваться. Так же идет предупреждение что в погоне за материальным вы упускаете что то важное.Возможны трудности с деньгами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вас кто-то попытается обмануть, попросить взаймы и не отдать долг.
Вы не пойдёте на обман. Вас ожидает прибыль от человека про которого даже не думали.
Здравствуйте Вас ожидает обман, но и небольшая прибыль, возможно будете ожидать большее Всего доброго.