Здравствуйте. Что значит формула кано+иса+отал+манназ+хагалаз+йер+кано, Возможно, отал и манназ поменять местами. - вопрос №1858101

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вариантов может быть несколько и многое зависит от оговора и цели, преследуемой магом, который создал формулу. Один из вариантов — нарушение стабильности в роду определенного лица и использование освобождающейся энергии для нужд работающего мага. Если поменяете местами, то получится, что Вы будете разрушать свой род для освобождения дополнительной энергии в своих личных целях.