Пропала кошка 8 дней назад. Пока не нашла ее. Она слепа от рождения и я очень в ней нуждается как и она во мне. Найдется ли она? Сможет ли найти путь домой сама? Жива ли? Где искать ее? Что - вопрос №1858185

600 p
онахочет мне сказать?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не худая а средная дама видно …   она сказала как вас любило… вы ее кормили самый лучшие едой… она довольная было от вас ..

кошка найдется но еще будете искать… вы сами найдете она не сможет найти дорогу… боится чего то… ищите тут где деревья много… мне идет найдете
положите вещи ваше везде на улице не нужный.кошка из вещей одежд понюхает и поймет что вы были тут и старается близко вам пойти и быть с вами и так найдете ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша кошка жива, но есть небольшое истощение. Кто то подкармливает её. Найдётся в течение двух недель. Найдёте не далеко от дома. Она ищет дом.
Здравствуйте, Анна, да ваша кошка жива и ищет дорогу домой, но сама она, по всей видимости, не сможет найти дорогу в дом, ей нужна ваша помощь, вам  надо самим её искать. Шанс, что вы её найдете-есть.

Здравствуйте.

На данный момент с кошкой всё в порядке и есть все шансы её найти. Искать её нужно в местах где может быть тепло. Это могут быть участки с центральным отоплением: подъезды, подвалы домов или трубопровод на улице, так же крайний случай в заброшенных зданиях. Кошка прежде всего будет ориентироваться на тепло и какой-то уют. Стоит поискать в подобных местах. Так же можете расклеить объявления. Удачи вам и вашей кошке.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте! Кошка жива.Даже у слепых животных инстинкты никто не отменял.Кошка загуляла — весна.Дорогу домой найдёт.Слепое животное ориентируется в природе не хуже зрячего.У неё очень обостренно работают все органы чувств, она научилась прекрасно адаптироваться, не пользуясь зрением.Не переживайте, придёт кошка.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Ваша кошка сильно стрессует, заблудилась, на грани истощения… есть опасность от других животных, она не может себя защитить… ждать пока она вернется НЕЛЬЗЯ!!! нужно активно искать с местах, где можно согреться и подкармливают, подвалы ОСМАТРИВАТЬ, она на ваш зов может не выйти, у неё шок. Расспрашивать народ, кто подкармливает… вышел пожилой мужчина, который видел её. Запустите поиск в соцсетях, может кто откликнется. Ищите!
Удачи вам!
Кошку ищи с высокими домами, рядом проходит трасса, большое красивое белое здание.
Анна, здравствуйте!
Кошка жива.
Она рядом с каким-то магазином, продуктовым, вернее сетевым, типа магнита, с  заднего входа, где разгружают машины.Расположен в жилом доме или рядом с жилыми домами.
Она выходит поесть, а потом прячется.
Удачи в поисках.
С уважениенм, Галина
Напишите, когда найдете.

Она к вам вернется, она жива просто начинается весна  март и она ищет себе партнера.
Здравствуйте. Вернется/, только не сразу. Искать не надо, сама вернется. Находиться  там где черные, железные ворота.
Кошка жива, известия о ней вы узнаете но не скоро.
Здравствуйте! Ваша кошечка жива и в скором времени найдет дорогу домой.Она недалеко от Вашего жилья.У нее очень обострены чувства и обоняние… дорогу она знает.К Вам она очень привязана и хочет чтобы не беспокоились и просто подождали ее. Всего доброго!
Здравствуйте!
Вы можете расклеить объявления о пропаже Вашей кошки в своем районе и рядом с Вами.
Мне идет, что рядом с ней-были собаки, возможно они ее травмировали, в каком подъезде жилого дома она находится, там, где есть отопление-трубы/возможно и подвал, обессиленная/.

Здравствуйте !  Карты показали, что кошечка ваша живая, рядом с ней показывают ребенка, мальчика. Но сама кошечка не вернется, она не сможет найти свой дом самостоятельно, вам нужно прикладывать  максимум усилий  , искать ее, развешивать объявления. Шанс ее найти у вас есть .

Всех вам благ !