Есть ли причины, по которым на нашу семью сыпятся проблемы? - вопрос №1858249

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу Вас ответить на мой вопрос, давно от моей семьи отвернулась удача. И от семьи моих родителей, и от моей с мужем семьи и от семьи моей сестры. А в прошлом году стало еще хуже. В январе умерла одна бабушка, в июне еще одна, затем заболел серьезно папа, за папой чем-то непонятным заболела я, в это же время моя сестра, и по финалу, неделю назад заболела серьезно мама. Все эти проблемы со здоровьем тянуться до сих пор и у меня и у моей сестры. Есть ли причины, по которым на нашу семью сыпятся такие проблемы или вы не видите причин и все это совпадения?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, я не вижу негативного влияния на вашу семью. Просто полоса невезения. Скоро все у вас нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По предоставленной информации скажу, что есть однозначно деструктивная родовая программа, которая влияет отрицательно, вплоть до летального исхода на тех, кто слабее всего энергетически. За более детальной информацией обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, Всевлад!

нет Светлана это не совпадение… На семье прокльятье… И эта трясина всё дальше и дальше Вас затягивает.болото которое может поглотить вообще всю вашу семью…