здравствуйте есть ли такая порча на куринные мозги? - вопрос №1858611

Ответы

Да. В черной магии существует порча, которая делается с применением куриных мозгов. В основном название порчи на вольт. так как делается она на вольт, а в фигурку вольта в голову-вкладываются куриные мозги. Человек в результате нее становится «сам не свой». как сонный. не живой не мертвый. Порча эта достаточно редко встречается в виду довольно сложного и длительного исполнения этого обряда. Если есть вопросы-обращайтесь в личные сообщения. Не забывайте оценивать ответы на вопросы эксперта.
Здравствуйте. Этот вид порчи существует. Он достаточно редкий, но очень сильный.
здравствуйте! да существует, если практик с родовыми знаниями -до болезни Альцгеймера может довести, т.е разрушение мозга на физическом плане
всех вам благ