Уважаемые эксперты возможен ли брак с Анной 10.01.1986 г.,я Александр 28.05.1974 г.р.,будут ли дети - вопрос №1858675

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Она очень заботливая, трудолюбивая и ответственная. Но не ласковая и не роматичная. Если вам это не важно — то брак будет отличный!
Да. Ваша жизнь станет наконец счастливой. Вы  благодарны судьбе за то, что она свела вас вместе,  где Вы наконец обрели силу и нашли свою любовь, в новую и прекрасную жизнь.