Прошу помощи! - вопрос №185903

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 13-08-1991. Киргизия. г. Карабалта.

Мне всего 20 лет, но ничего не складывается… Моя мама занимается магией и про каждой нашей ссоре она меня то приклянет, то ещё-чтонибудь скажет… После чего у меня всё идёт кувырком! Может ли быть такое?

Дополнение автора от 20.01.12 23:32:05

У меня постоянно рвется цепь, на которой крестик. И у моего нового избранника, резко ухудшилось материальное благосостояние. Он живет на рублевке, очень богатый… Но за последний месяц появилось ооочень много прблем.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто очень большое значение этому придаёте.  Сами программируете эти проклятие. Просто не верьте в них, тогда они ослабят это влияние. А в дальнейшем вообще не будут действовать. Поставьте сами себе установку на защиту. Главное поверить в это! И это будет действовать. Купите себе какую-нибудь вещь, амулет, кольцо… что хотите, что вам подскажет ваше внутреннее Я. Возьмите его в руки, согрейте своим теплом и представьте, что он становится золотистого света, возносится над вами и строет мощную защитную стену.
И в будущем, когда вы будете чувствовать, что на вас пытаются нагнать порчу, держите этот амулет и представляйте эту стену! УДачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да просто проклятие матери, без магии может здорово жизнь испортить.

А с магией и подавно. Надо чистить вас. И учить защищаться, и жить с таким человеком рядом. Этот не просто. Но проблема решаемая. Для начала пойдите в церковь и закажате ей читать псалтырь за здравие на пол года. Это ослабит давление на вас.

Этот факт дополняет вашу предыдущую историю. Вам и вашему мужчине надо купить другие кресты, и не обязательно золото. Надо специально подбирать. А старые пожертвовать в церковь. И носить их под одеждой на шнурке пропитанном крещенской водой.

Натали