Прошу помощи! - вопрос №185903

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 13-08-1991. Киргизия. г. Карабалта.

Мне всего 20 лет, но ничего не складывается… Моя мама занимается магией и про каждой нашей ссоре она меня то приклянет, то ещё-чтонибудь скажет… После чего у меня всё идёт кувырком! Может ли быть такое?



Дополнение автора от 20.01.12 23:32:05

У меня постоянно рвется цепь, на которой крестик. И у моего нового избранника, резко ухудшилось материальное благосостояние. Он живет на рублевке, очень богатый… Но за последний месяц появилось ооочень много прблем. 

20.01.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто очень большое значение этому придаёте.  Сами программируете эти проклятие. Просто не верьте в них, тогда они ослабят это влияние. А в дальнейшем вообще не будут действовать. Поставьте сами себе установку на защиту. Главное поверить в это! И это будет действовать. Купите себе какую-нибудь вещь, амулет, кольцо… что хотите, что вам подскажет ваше внутреннее Я. Возьмите его в руки, согрейте своим теплом и представьте, что он становится золотистого света, возносится над вами и строет мощную защитную стену. 
И в будущем, когда вы будете чувствовать, что на вас пытаются нагнать порчу, держите этот амулет и представляйте эту стену! УДачи вам

20.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да просто проклятие матери, без магии может здорово жизнь испортить.

А с магией и подавно. Надо чистить вас. И учить защищаться, и жить с таким человеком рядом. Этот не просто. Но проблема решаемая. Для начала пойдите в церковь и закажате ей читать псалтырь за здравие на пол года. Это ослабит давление на вас.

20.01.12

Этот факт дополняет вашу предыдущую историю. Вам и вашему мужчине надо купить другие кресты, и не обязательно золото. Надо специально подбирать. А старые пожертвовать в церковь. И носить их под одеждой на шнурке пропитанном крещенской водой.

20.01.12

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store