К кому лучше пойти работать?есть 2 предложения парень и девушка предлагают сегодня должно решитьсявсе и будет ли ответ от девушки сегодня положительный ? Георгий 24.12.1985 года Молдова - вопрос №1859181

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ответ будет позже, сегодня вы еще не определитесь.У парня перспектива лучше, там будет больше возможностей заработать и будет стабильность.То есть определенный доход будет надежно и постоянно, но будут возможности и повышать этот доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сегодня  от девушки не будет положительного ответа, а вот к парню вы, скорее всего, и пойдете работать и это будет правильно для вас.
Руны говорят о том, что лучше идти к парню. От девушки ответ возможен позже, но там показывает финансово нестабильно…
Здравствуйте! Примите предложение от парня. Есть хорошие перспективы на том месте. Вы останетесь довольны выбором и данное место станет для вас стабильным. Хорошие перспективы вам выходят.
Здравствуйте, да, ответ от девушки будет положительным.
Здравствуйте. мне идет девушка и это правильное решение. при выборе парня в дальнейшем идет трудность и нет развития.
Здравствуйте.Вам нужно идти к девушке на работу.там вы быстро вникните и будете хорошо зарабатывать.к тому же карьерный рост не затянется.а будет стремительный и быстрый.А вот у парня если останетесьтам будет сложнее выбиться в люди.Удачи вам!
Здравствуйте!
Работать будете с девушкой.
Финансовая стабильность у Вас будет.
Удачи Вам!
Если девушка и даст положительный ответ, то все равно не вижу, чтоб вам там было хорошо, идет борьба, отстаивание своих интересов. А вот предложение парня для вас более заманчиво, идет поездка, продвижение, активность, будет и элемент зависимости и нечестности, но в итоге принесет вам это неплохой доход, вы останетесь очень довольны. Так что я бы советовала соглашаться на предложение молодого человека.
Здравствуйте. К девушке лучше. Там больше перспективности иметь хороший заработок. Но как не странно, не смотря на мои слова, Вы все равно выберете предложение мужчины.
Нет, Георгий, ни то, ни другое предложение не даст Вам стабильности. А вот хорошее предложение в том году Вы  пропустили.
Да возможность финансовая у Вас открыта, но стоит подождать до 4 месяца этого года.
Если совсем ни вмоготу, то предложение девушки (на время ) принять можете.

Здравствуйте! Карты показали, что вы очень надеетесь на положительный ответ со стороны девушки, можно даже сказать уверенны, что он будет для вас хорошим. Но карты показали, что все ваши надежды напрасны, потому как положительного ответа от девушки сегодня не будет  . На счет предложения  о работе, то вам лучше принять его  от парня. Там вам будет лучше и по финансам  и для карьерного  роста  .

Всех вам благ!
лучше принять предложение от девушки, ответ должна дать положительный, работа с перспективой на будущее.
Если я верно поняла, то 1 предложение от парня, 2 — от девушки, то 1 вариант лучше, от девушки именно сегодня не будет положительного, затянется, там не торопятся, выбирают.

Здравствуйте.

Идите на предложение парня, там однозначно есть перспективы. Второй вариант не благоприятен. Успехов вам.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте! Предложения -ответа для Вас два положительных.Что по первому раскладу — Вы более склоняетесь к предложению парня… и то верное направление...*Удачи Вам!
Здравствуйте! Выбирайте  предложение от парня.Финансовое положение обещает радовать.Выбор за Вами.Все сложится удачно для Вас.Успехов!