Добрый день. Я познакомилась с молодым человеком в сети,долго общались,все было хорошо,потом встретились,после встречи тоже было общение,а потом - вопрос №1859222

вдруг резко пропал и занес в черный список. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Я Юля 28.05.1984, он Динар 27.02.1984. Спасибо

Ответы

Здравствуйте Юлия, на данное действие мужчину сподвигла женщина которая всеми силами пытается удержать мужчину,
отвадить ее можно,
одним словом вся причина в этой преграде.
Сам же мужчина Вам полностью подходит, в том числе и на Энергетическом уровне, можно смело сказать — по судьбе.