Здравствуйте! Мой муж страдает алкогольной зависимостью, но не хочет этого признавать. Признал однажды, когда начались большие проблемы в семье и на - вопрос №1859308

работе. Закодировался на 1 год. Сорвался спустя 5 месяцев. Пьет не много, но каждый день несколько дней. Под вечер может уйти к друзьям и прийти уже изрядно выпившим. В данный момент не пьет, но говорит, что теперь понял, что пить может понемногу и останавливаться не собирается. Возможно ли получить помощь нарколога он-лайн и если можно, то как уговорить его на это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, аноним. Вы напрасно теряете время. Как Вы представляете себе «помощь нарколога он-лайн»? А? Он-лайн капельница? Он-лайн электрокардиограмма? Он-лайн рецепт на лекарства? Ваш муж, если честно, водит Вас за нос — это любимое занятие зависимых личностей. А Вы — ведетесь на это. Уговаривать его получать неведомо какую он-лайн помощь не надо! В любом случае выигрывает он, а не Вы: если Вы не сумеете его уговорить — он выиграл и пьет дальше, если Вы сумеете его уговорить, Вы платите деньги за «воздух» («помощь нарколога он-лайн»), он заявляет, что это все ерунда (а это правда ерунда!), выигрывает и пьет дальше.
Это Вы нуждаетесь в онлайн-консультации специалиста по созависимости, иначе так и будете ходить кругами, наталкиваясь на одни и те же грабли.