Расскажите пожалуйста по Кундалини-йоге, шабд So Purkh. Действительно ли этот шабд очень эффективный для того, чтобы приблизить встречу со "своим" мужчиной? Поделитесь секретами этой практики. - вопрос №1860070

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подъём кундалини способствует тому, что женщина становится желаннее.
После инициации нужно практиковать. Я вижу это обязательным условием.
Кундалини — работа с энергетикой человека, через его осознание. Кстати, вы можете читать этот шабд и на русском переводе. Главное, с какими вибрациями души вы читаете эти слова. Если вы находитесь в состоянии покоя, радости и счастья и читаете слова шабдта, то это будет иметь эффект. Ведь вселенной все равно на каком языке вы это делаете, — главное — состояние души при этом.