Когда я выйду замуж? Как ко мне отноится мой молодой человек? Как мне себя вести с ним чтобы не было конфликтов? Я 05 09 1994 Мария, он Денис 07 02 1992 - вопрос №1860101

2 ответа

Ответы

Вам нужно меньше проявлять настойчивость и упорство, вести себя женственно.
Чтобы не было конфликтов будьте помягче доверяйте и не давите на него, вы девушка импульсивная и эмоциональная, он вас любит, со временем уь вас все будет т.е. семья