Здравствуйте Уважаемые эксперты!! Во сне сидела на кухне в нашей квартире с группой людей. Из них помню только свою одноклассницу, которая сидела - вопрос №1860175

рядом, и позади сидел парень, которого я когда-то любила. Парень всё время смотрел на меня не отрываясь и слушал каждое мною сказанное слово (я этого не видела, но чётко ощущала, знала откуда-то)… потом вместо одноклассницы рядом садится парень (не знаю знакомый или нет, лицо вообще не помню) и приглашает меня на танец ( впечатление, что мы пробовали уже в паре потанцевать и он уверен что в этот раз тоже хорошо получится), я встаю, чтобы потанцевать, но прошу его, чтобы мы пошли в другую комнату, так как не хочу, чтобы парень бывший смотрел на нас. В другой комнате мы танцуем немного, потом он исчезает и в комнате появляется бывший парень, он что-то хочет сказать, но я уже просыпаюсь

Буду очень благодарна за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сон к тому, что хоть у Вас другой но тот бывший часто вспоминает Вас)