Отец умер от рака более полугода назад. Сильно мучился. Родители давно развелись. Потом отец женился второй раз. Я иногда к нему в гости ездила. Снился несколько раз, но запомнила - вопрос №1860345

тольконесколькоярких снов: 1. Он показывал у себя дома шкатулку с украшениями, которые он дарил маме много лет назад. После смерти украшения забрала его 2 жена. 2. Снится табло на котором показывается полёт с Москвы до моего города самолёта. С этого самолёта звонил отец, я взяла трубку, спрашивал как дела. я зашла в комнату к бабушке, там была мама, она сильно рыдала с бабушкой, вырвала трубку и начала с ним разговаривать. Сон прервался. 3. При жизни отец работал врачем. Во сне я стояла в коридоре, смотрела на ординаторскую, он бегал,, суетился. Я не могла поверить глазам, он же умер. Хочу к нему пойти. Но что-то мне не даёт этого сделать. 4. Мы с друзьями и семьёй находились в какое-то частном доме. Вдруг появляется отец. Здоровый. Словно не болел и не умер. Он сказал, что он специально наврал нам, подстроил свою смерть, чтобы мы сильно не переживали. Тем временем он лечился в другом месте.Болезнь удалось победить.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон говорит о том что ваш отец с вами рядом, и будет вас защищать что бы с вами не случилось.
У вас впереди два важных вопроса которые вам предстоит решить, и принять по ним решения.
Как поступить подскажет вам отец.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA