Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца. Зовут меня Анна, родилась 24.08.1984 в 23,55 в Московской области Заранее благодарю. - вопрос №1860640

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите, чтобы какое-то важное событие произошло побыстрее.Но этому есть ограничивающие обстоятельства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.

В ближайшие три месяца у вас будет личная жизнь довольно таки насыщенна. Но будут как желанные и чувственные моменты, так и печали. У вас будет несколько перспектив, дыбы вы могли определиться кого вам выбрать. В итоге вы сделаете для себя нужный выбор. Успехов вам.

С уважением, Всевлад!