отношения - вопрос №186071

Здравствуйте.Хочу получить ответ на вопрос: как будут развиваться далее мои отношения с человеком по имени Петров Михаил Анатольевич, дата рождения 26.08.1971, время рождения — час ночи. Я: Морозова Анна Владимировна, дата рождения 25.02.1973, время рождения — 5 утра.

Ответы

Здравствуйте!

Анна, астрологически у вас вполне хорошая совместимость с Михаилом. Теоретически любовь вполне реальна у вас. Но есть «но», в ближайшее время у вас могут быть определенные трудности, во- первых, есть какие-то тайны у него, во- вторых, у вас идет сложный любовный период сейчас ( особено обострится ситуация в феврале), в третьих, у вас изначально есть наследственные  проблемы в личной жизни...