Дата рождения: 1995-05-09 Вопрос:Что значит когда плаваешь под водой? - вопрос №1860909

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Плавать под водой — если она прозрачная и чистая, то к благоприятным переменам, достатку и здоровью. В мутной воде — трактуется от обратного… в бурной, неспокойной (да если еще и с мусором) — к хлопотам, ссорам и конфликтам.
Сны трактуются в зависимости от деталей и от эмоционального состояния.
Всего доброго!