Здравствуйте,чего ждать от 2016года в личной жизни,расстанусь ли со своим мужчиной? - вопрос №1861356

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.02.16 22:07:37
Как будут складываться наши отношения, настоящее, будущее, чего от него ждать? Зовут Оксана, Евгений.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Соперница делает все, для того, чтобы вы расстались. Но ваш союз можно спасти.
Здравствуйте.
Ждите от него предательства, ухода.Есть женщина которая имеет на него планы серьезные.
Сейчас в отношениях ссоры, разногласия, ваша скованность, его отчуждение от вас.
Нужно убирать влияние той женщины. Более подробно- в чате.