кто может помочь с толкованием сна? - вопрос №1861369

сегодня приснилась мама, которая покончила жизнь суицидом, я каждый день молюсь за ее душу, чтобы Господь помиловал ее. и вот снится мне сегодня что стою я как бы на холме, любуюсь на закат внизу виднеется церковь купола отражают заход солнца, во сне я восхищалась красотой этого мира которого создал Бог. и вот вижу рядом со мной стоит мама, я говорю ты же умерла? она нет я жива, я до какого то времени была мертва, но я воскресла. я говорю где ты? она говорит что была в тюрьме, но за хорошее поведение ее выпустили пообщаться со мной. я ей говорю мы тебя долго искали, мы любили тебя, зачем ты от нас ушла? она стала плакать. потом как будто я в церкви нахожусь и она мне говорит то ли помолись то причастись я с ним договорилась, и торопится говорит мне пора назад. В церкви за таких молится нельзя, дома я молюсь, незнаю что этим сном хотела сказать мама, в церкви на прошлой недели только была.и часто она мне снится и говорит что жива

Ответы

Здравствуйте!  Не волнуйтесь. Ваша мама явилась к Вам, чтобы сказать о том, что ею отработан какой-то тяжкий кармический долг, сложная и трудная работа. Слезы очищения указывают на новые пути, обновления. Если ее душе разрешено являться к Вам — это уже хорошо. А если Вам что-то непонятно из сказанного ею, — значит будет еще информация. Просто помяните маму. Приготовьте в честь ее обед и позовите близких Вам людей. Она этого и просит. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Сон говорит о том, что ваши молитвы услышаны и у мамы все хорошо, она освободилась от «колодок», которые держали ее на пути к свету. А вам она просто сказала так, чтобы вы не забывали молиться, причащаться и верить. Можно сказать, что в этом сне через образ мамы с вами говорил Бог.