чёрная магия на замужество- на конкретного человека. по ритуалу вроде правильно. в какой период это может сбыться? - вопрос №1861522

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Черная магия сбывается, если с человеком есть точки соприкосновения.Если у него защита родовая например, или ему по судьбе другой человек.То может и не сработать вообще.Насильно делать что-то с человеком против его воли, чревато побочными эффектами.