Как самой почистить квартиру? - вопрос №1861689

Купила квартиру. В одной из комнат жил мужчина, который потом умер. Комната мрачная, мало того, что из-за северной стороны, да еще от самой комнаты какая-то жуть исходит. Ободрали обои и комната пока стоит. Вечером ее закрываю — не уютно, даже проходя мимо нее. Даже кошка туда не заходит. Как почистить комнату? ЧТо сделать, чтобы все "«чернота»" оттуда ушла?
1 ответ

Ответы

  Купите свечу  сиреневого цвета(  КОСМОС), воды в церкви святой  наберите, прожгите все углы в самой  квартире, затем сбрызните по углам  водой, свечу  прожечь  до  конца .