Здравствуйте эксерты. Следует ли мне переездать в Испанию или в Финляндию в какой деятельностью смогу там заняться? Кристина 5.7.89 Рига - вопрос №1862098

600 p
20 ответов

Ответы

да… идёт позитив на Финляндию… А чем бы Вы там не занялись, у Вас пойдёт.У Вас сильный характер и есть воля.Обычно такие люди всегда получают что хотят
вы неравильно  сформулировали свой  вопрос… потому и миллион «липовых» ответов введет вас в еще  больший ступор.  Европа  сегодня  не  для  улучшения личной  жизни, что вы можете дать от себя  для страны, от этого и нужно  плясать…
Добрый день!
Переезда пока не будет.Смена будет в начале следующего года.не в эти страны.
Стоит заняться фотографией или художеством!

С Уважением Руслан!
Здраствуйте, Кристина.Для рассчета мне нужно время вашего рождения.
Лучше переехать В Финляндию.Ведь в Испании вас ждет тяжелый период.Потери, убытки.Депрессия.А в Финляндии все наоборот.Стабильность, устойчивост.Вам будет комфортно и приятно.
Здравствуйте, Кристина. Поездка за границу не несёт в себе опасности, даже напротив, позволит вам лидировать в творчестве и карьере. В этом году тоже возможен переезд, хотя испытать при этом нервное напряжение придётся.

По характеру, вы склонны много двигаться, энергичная бурная жизнь почти каждый день, с оттенком романтики, сильных впечатлений. Уверенно, гордо подаете себя, как звезда (актриса или певица), страстные чувства, эмоции, блеск. Как солнце сияете, дарите другим свет и тепло. Находитесь в центре внимания и чётко, уверенно дарите красоту движения. Кристина, это характерно для актрисы-танцовщицы. Вам лучше заключать индивидуальный контракт. Работа в коллективе возможна, но на основе индивидуального договора с работодателем. Удачи вам!)
Здравствуйте. Лучше вообще В Россию переехать, там Вам будут комфортнее чем где либо…
Здравствуйте, Кристина.
Обе страны подходят Вам, каждая по-своему. Одна усилит творческий потенциал, вторая внесет больше организованности в то, что Вы делаете. Деятельность, которой Вам лучше всего заняться, можно обнаружить на личной консультации, в процессе анализа способностей и врожденной одаренности, плюс, конечно же, Ваши собственные предпочтения и ритмы жизненного пути. Год 2016 для Вас очень подходит по всем своим характеристикам, могут быть успешными разные пути, если будет опора на предыдущий успешный опыт. Переезд благоприятен.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Кристина. Для переезда у Вас открыты оба направления, но наиболее благоприятной для вас будет Финляндия, в Испании больше преград и потерь.
Здравствуйте! В Финляндии у Вас показано более благополучное будущее. В Испании будет затянувшаяся любовная ситуация, которая ни к чему хорошему не приведет. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте!
Испания даст Вам возможность найти занятие по душе.Первоначальный этап пребывания там, принесет положительное ощущение и в эмоциональном плане и в профессиональным. Но все показано краткосрочным и быстро наступающим разочарованием.
Финляндия- требует практического подхода, умения пережить первоначальные трудности, но в этом направление показана определенность и устойчивость и в личной сфере и в делах.
Всего доброго!
У вас дорога в Финляндию. Испания, вас не устроит — это бедная страна с горячим по характеру ,  народом. Да и вам самой ближе по нраву будет Финляндия. Заняться сможете торговлей, или  в сфере обслуживания. Удачи в хороших начинаниях!

Здравствуйте! Карты показали, что Испания вам не подходит, в этой стране вы не сможете раскрыть себя, не найдете применение своим способностям, будут материальные трудности, вам будет тяжело в этой стране.А вот Финляндия вам подходит.В этой стране вам будет комфортно, ваши дела здесь пойдут в гору.Возможно, устроите свою личную жизнь .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Переезд в следующем году в Финляндию.
За этот год Вы точно поймёте, чем Вы будете заниматься и чего Вы хотите.
В течение года Вы будете чему-то учиться и готовиться к дальнейшей жизни
Мудрости Вам!

 Добрый вечер, Кристина. Этот год для Вас судьбоносный, как в плане обретения стабильности в личной жизни, так и в плане обретения профессии на всю жизнь. Благополучие и достаток Вас ждет в Финляндии, хотя первое время будет тяжеловато. В отношении вида деятельности идет что-то связанное со здоровьем и красотой — спа-центры, салоны красоты, лечебницы, санатории.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Если оба варианта рассматривать в раскладе Таро, то на переезд в Испанию выпадает карта СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ — позиция конечно выигрышная, но слишком много сил потребуется на оборону себя от различных преград и сложностей.Практически всю свою энергию придётся направить на борьбу за место под солнцем.Перспектива есть, но слишком высока плата за обретение своего места в данной стране.
Что касается Финляндии, то выпала карта РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ — здесь будет намного стабильнее во всех отношениях, поскольку масть Пентакли — это стихия Земли, а всё, что связано с данной стихией несёт в себе надёжность, стабильность, постоянство и прочность.Не скажу, что разбогатеете, но финансово будет достаточно ровное положение, что даёт уверенность в завтрашнем дне.То же самое касается и деловой сферы — найдёте себе дело и останетесь в нём на достаточно долгий период времени.Какая то творческая сфера деятельности идёт, связанная с дизайном, оформлением, с созданием, продажей красивых вещей.И очень существенная поддержка от вашего мужчины идёт в данном случае.
Ну а выбор в любом случае, за Вами.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! По раскладу выходит, что где сейчас — Вы не чувствуете себя на своём месте.Это как нет нужного потока и на реализацию и нет того направления-где сможете себя показать.Для Вас есть линии на новое… ближе к Вам Финляндия.Открыты на то Ваши планы и стремления и Вы сможете там выйти на нужные пути  и открыть для себя много нового и интересного.*Удачи Вам!
Не очень вам рекомендуется переезд, сейчас его точно не стоит делать — обе страны показан как проблемные в плане финансов и самореализации.
Интересный выбор… Нужно знать язык.
А по просмотру, ни Испания, ни Финляндия
не решат вашего внутреннего теперешнего
некомфортного состояния.
Рассмотрите Финляндию, если приходится
выбирать из двух вариантов.
Здравствуйте.я когда спрашивала высшие силы куда вам лучше переехать.так интересно, карты нос к носу шли, первоначально начала выигрывать Испания, как -бы видимо ваша душа
туда рвется поэтому Туз вы на Испанию в какой-то момент на тонком уровень ставили. Кристина, но перевешивает НИЧЬЯ)) выбор за вами. Непринципиально, но в Испании вас ждет любовь. Там вы свое счастье будите строить и ни в чем не нуждаться а в финдяндии вы очень много работать будите… хлопот много будет.