Добрый вечер.Интересный сон приснился..длинный. Помогите понять его значение пожалуйста Спасибо! - вопрос №1862545

я сижу в школе (которую закончила в реале), сижу в кабинете учителя(с которыми отношения были презренные)рядом сидит бывшая лучшая подруга(которая нашла мне замену и предала)мы что-то записываем.Потом появляется учительница(с которой отношения хорошие, доверительные по сей день, этот человек мне очень дорог) и что-то происходит, что-то вроде речи или награждения(этого я уже к сожалению не помню)передо мной сидит парень(лицо я видела, но я его не знаю)и вдруг оказывается что он сын учит.(с хорошими отношениями)называет её мамой, ей что-то дарят, благодарят и обняли её кучей, совместно с этим парнем., а она стоит вся такая смущенная, покрасневшая и чуть ли не плачет от радости.(в реальности у неё нет сына, только 1 взрослая дочь).Потом вижу фото в раме, вроде там фото её семьи но там как-то много человек неизвестных детей взрослых, и тот парень который якобы сын тоже изображен.У этого парня кстати не русское имя, а английское или американское(что-то вроде Нейтана).Потом мне подарили пакет, в котором были бананы и что-то ещё, не помню, кажется фрукты или конфеты.Чтобы это всё могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Бывает так, что у учителя складываются хорошие отношения с учениками и такие дети воспринимаются учителем как родные — так и в Вашем случае, воспитанники становиться родными. Остальная часть сна говорит о неожиданном подарке, радости или приятному времяпровождению.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA