В торговом центре два одинаковых автомата продают кофе. Вероятность того, что к концу дня в каком-либо автомате закончится кофе, равна 0,1 независимо от другого автомата. Найдите вероятность того, что - вопрос №1862817

от другого автомата. Найдите вероятность того, что к концу дня кофе останется в обоих автоматах.

Ответы

1 — 0,1 = 0,9 — вероятность, что кофе останется в одном автомате
0,9*0,9 = 0,81 — вероятность, что кофе останется в обоих автоматах

Михаил Александров