когда я смогу продать свою малосемейку и приобрести собственное жильё и какой бизнес мне лучше открыть - вопрос №1863770

где на всё это взять деньги может есть какие нибудь безопасные ритуалы???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Бизнес с продажами будет связан. Возможно со сферой красоты и здоровья.
Перемена с жильём в течении двух лет идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пришлите мне свои данные и фото. Я вам все бесплатно расскажу
Есть безопасные способы  на привлечение денег, найти свое предназначение, построить карьеру, выгодно и быстро продать квартиру.Свою  продатите не ранее чем через 2 месяца