Здравствуйте эксперты,я Мурат 06.11.1964гр,в ближайшее время смогу ли купить дом,конкретнее можно узнать,благодарю заранее. - вопрос №1864123

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте у вас идет что у вас исполнятся два ваших желания, вижу ребенка и жилье. успехов вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Купите в июне этого года по очень хорошей для вас цене! Дом покупайте у семейной пары с 2 детьми.