v com pricina moevo odinocestva,mogu li esco nadejatsja na svoe zenskoe scastje?blagodarju za otvety.11:10:1967Magdalina - вопрос №1864456

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Требовательны \это норма в целом\
Не в той среде находитесь где хотели бы.
Ваш человек ещё не проявился\не пришёл.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Без описания подробностей ситуации сложно, конечно, ответить однозначно точно. Если у вас есть ребенок, то это закономерно может отталкивать. Если ребенка нет, но очень хочется, мужчин это так же пугает (такой типаж вам попадается). Может быть влияние матери, материнской модели поведения, повторение ее истории.
Отчасти, одиночество сотворили вы сами — копаетесь внутри, ищите (или придумываете) объяснения сложившемуся положению, пытаетесь понять что в вас «не так». Еще может быть так, что не встретился на вашем пути такой мужчина, с которым вы были бы счастливы и спокойны — на деле чаще ощущение нехватки чего-то, тяга к поиску другого, более подходящего.