Бизнэс - вопрос №186462

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Уже 4 месяца как я работаю в собственной маленькой закусочной. Дела идут очень плохо не смотря на мои старания. Скажите пожалуйста когда у меня наладятся дела? Спасибо!<br />Руслана,16.2.1971
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дело ваше такое, что может потребовать и больших ожиданий, карта указывает на хорошие перспективы в коммерции и предпринимательстве, однако она же и предупреждает о различного рода препятствиях при достижении задуманного, например отсутствие клиентов можно изменить не ожиданием, а сменой идеи или принципов, заложенных в ваше дело. Ваше дело нуждается в обновлении, а вложено в него немало усилий, и результат будет. Терпения вам и приятных перемен!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

дела наладятся не ранее чем через 2-3 месяца.

Весь год пройдет с переменным успехом, то хорошо, то не очень.Но вы очень расстраиваетесь, сразу никогда в торговле не получается. Сейчас вы нарабатываете клиентуру.А потом все будет хорошо.Еще вличной жизни у вас неприятности, а это тоже мешает бизнесу.

Дела пойдут в гору когда вы изменити свое отношение к делам впринципе.
Если начнете прямо сейчас, то ответ Нины Васильевны показывает как раз на  результат текуще работы над собой и изменений.

Успехов, Света и Любви!