Череда неудач, пассивное состояние тревожит меня... - вопрос №1864663

Добрый день уважаемые эксперты, хотелось бы у вас спросить может вы увидите с чем связанно моё пассивное состояние и череда неудач, зовут меня Элина 04.03.1992, заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Элина, на вас негатив, отсюда и состояние тревожное, неудачи и трудности всяческие. Нужно его снимать.