что делать с таким подарком? - вопрос №1864805

Вчера около двух часов ночи объявился бывший мужчина. Звонил и просто умолял о встрече. Договорились, что он приедет на 15 мин ко мне домой, я выйду на лестничную клетку, там и пообщаемся. Приехал, всучил мне три тюльпана и шоколадку. Шоколадку я брать отказывалась, но он запихнул ее мне в карман. Вот теперь настораживает, вдруг он мне какую пакость на цветы сделал. Знаю, что мужичок грешит наведением приворотов, на меня в свое время тоже делал. Скажите пожалуйста, какие виды порчи можно передать с цветами и шоколадкой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте, на цветы и еду можно навести почти любое энергетическое воздействие… раз шоколадка у вас в кармане, постарайтесь избавится от нее, например закопать под засохшим деревом… ни в коем случае не раскрывайте ее… а вот от человека  и его действий можно поставить защиту…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. на шоколад хорошо ложится приворот, цветы можно навести очарование.