Уважаемые эксперты, к чему снится сон, когда парень моей сестры изменяет ей со мной? При этом в действительности такого быть не может даже в мыслях, не то что наяву.а до этого был сон, которому я - вопрос №1865068

особое значение не придала. Суть заключалось в том, будто бы она обвинила меня во флирте с ним, хотя флирта даже во сне не было, помню, что мне было обидно за необоснованное обвинение. Благодарю заранее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сестра ревнует своего молодого человека. Между ними не хватает доверия и взаимопонимания. К тому и сон.