Дата рождения: 1989-08-05 Вопрос:здравствуйте меня зовут Александр!сегодня мне приснился большой паук с головой человека и усами,в начале сна я был напуган тем что увидел яйца паука,в итоге я их - вопрос №1865622

сжигаю в камине, а паук стал " подопотным кроликом" в какомто институте якобы для моих студентов! на нём мы ставили опыты брали какието анализы

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о том что у вас появятся враги которые станут вам чинить неприятности на пути.
Всех Благ