Будут ли продолжаться отношения или это окончательный разрыв?Александр и Валерия. - вопрос №1865811

Скажите пожалуйста, восстановят ли свои отношения Александр (11/03/92)и Лера (10/03/90)? Или данный разрыв окончательный?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вышло, что разрыв не окончательный. Отношения восстановятся. Александр сам придёт на примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не окончательный разрыв.
Будет продолжение отношений ещё.
Здравствуйте! Между вами сохранилась энергетическая связь...

И это залог продолжения отношений...
Но из произошедшего нужно сделать выводы, иначе ситуация повториться...

Удачи Вам!