Дата рождения: 1998-07-14 Вопрос:Такая ситуация. Мне всю ночь снилось что мой молодой человек отказался от меня,увидев другую девушку,поехал с ней кофе пить,а мне говорил что это ничего не значит. В - вопрос №1865991

итоге они обнимались и целовались. К чему это? Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон следует толковать «от обратного». А это значит, что Ваш парень любит и верен Вам. Хороших Сновидений!