Будет ли разрыв отношений? - вопрос №186603

Здравствуйте, меня зовут Марина 31.03.1980, Алтайский край, в 6 утра. Прошёл год со временем знакомства с Вадимом, 08.02.1979, Алтайский край. Живём вместе уже 10 месяцев. Назрел такой момент, когда затянулся холод в отношениях, зашёл разговор о расставании, потому как живём больше как брат с сестрой, а не парень с девушкой, связывает нас уже больше не личные отношения, а какие-то родственные…Очень тяжёлый период, не знаю, что и думать, какой правильный выбор сделать. Тяжело и больно на душе. Посмотрите пожалуйста, будет ли расставание с Вадимом навсегда, и что ждать дальше в личном плане. Спасибо.

Дополнение автора от 22.01.12 09:45:00

1 ответ

Ответы

Доброе утро Марина.Я хочу вам сказать что каких то надежд на сохранение отношений ждать не стоит.Тем более он сам уже этого нехочет.Он скоро начнет избегать вас.Вы сами это прекрасно понимаете что любовь уже прошла.Пока Марина только все что увидел на ближайшее будущее.Извините.Всего доброго!