Какие в этом году произойдут значительные события, начиная жизнью личной и заканчивая здоровьем? Вита 26.10.1969.в 14,00 Латвия г.Мадона - вопрос №1866331

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По фото было бы точнее.
Так, по энергии, можно сказать, что у Вас сейчас есть личные отношения, которые пока что не имеют хорошего развития. В этом году измениться. Будет хороший роман с чувствами, эмоциями и романтикой.

Здоровье так же видится именно сейчас не вполне сильным. Но в течение года многие проблемы решаться. Я не врачь и поэтому не имею права утверждать каких то диагнозов. Но, у Вас видится сейчас проблема со здоровьем, которая считается не очень приятной. Но в этом году этот вопрос очень хорошо решиться. Без осложнений и сложных лечений.

Финансовый поток нестабилен. Но будут у Вас и праздники и веселья, которые Вы сами себе будете устраивать и будет хорошее финансовое вливание. Видится что это вливание ожидаемое, хотя и пока где то в туманной перспективе.

В целом год принесет Вам много удач. Многие проблемы решаться. Несмотря на то, что год високосный и будут полосы не совсем светлые. Но результат положительный будет гораздо весомее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье  вас не подведет… главное это вести здоровый образ жизни и не простужаться… Личная жизнь… да тут у вас сплошная романтика… появится молодой человек вас моложе и закрутится у вас роман… голову потеряете… Финансы ну терпимо… как было так примерно и будет… главное в этом году это любовь))