Мы расстались после года как встречались. Вот и хочу знать, мой это человек или нет. - вопрос №1866383

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
34 ответа
Да это ваш человек, она вас любила и любит сейчас.Но между вами сделана рассрочка.
Здравствуйте Сергей. Нет, не ваш она человек. Свою судьбу и вторую половинку вы встретите этим летом. Знакомство произойдёт в дружеской обстановке в полузакрытом помещении. Девушка русоволосая, не украшенная, глаза зелёные, изумрудно- зелёные, не худая, но и не толстая. Нормального телосложения. Работа связана у неё в сфере психологии. Младше вас лет на 5. Из порядочный семьи, замужем не была, детей нет. Отношения будут развиваться динамично. Более подробно обращайтесь.
То что расстались не жалейте. Она не ваш человек. Просто дана была вам для опыта.
Добрый день! Карты показывают, что перспектива построить прочные, стабильные отношения здесь маловероятна.
Девушка вам не по судьбе.У вас разные дороги.Вы так и не смогли до конца понять и принять друг друга. У вас будут отношения.Серьезные и крепкие.Знакомство, связанное с перепиской.Удачи вам.
Здравствуйте!

Эта женщина подходила Вам в физическом смысле и эмоционально, у нее есть те качества, которые Вы цените. Она сильная, упорная, но умеет пойти на компромисс. Плюс в ней была и есть загадка. Она полностью Вам не открывалась на 100%. Поэтому Вас к ней тянет. Именно поэтому у Вас еще может произойти временное возобновление отношений. Но в глобальном смысле — нет, не Ваша. Все равно разойдетесь.

Удачи.
Она -то ваш человек, да вот вы — не ее… так бывает… Сложностей много в паре… не видно тут пока гармонии

Здравствуйте!

У вас разные линии судьбы и личных отношений.

Что называется несовместимость.

Ваши отношения так или иначе не смогли бы продлиться долго.

Но, у Вас в течении года видятся очень прочные отношения. Когда они сложатся, Вы поймете, что эти отношения были не совсем тем, что Вам действительно принесло бы удовлетворение и комфорт в жизни.

Будущие отношения у Вас будут очень светлыми и легкими и прочными.

у него не уверенность колебании.колебался то тянулся к вам то нет… у него еще дама есть… он был в судьбе  у вас как временный человек… испытания… в любви сомнениям не бывать… а он как то не уверенный… сказал сладких слов но мало действовал… вас любил он но и запуталься … но и думал о другом даме он.хорошие парень но у вас будет другой  парень.более надежный.
Здравствуйте. У девушки есть к Вам определённые положительные эмоции. Но в паре было много конфликтов и несовпадения интересов. По судьбе это Ваш человек и шансы возобновления отношений есть по Вашей инициативе.
Удачи Вам!
Я не вижу, что в вашу пару есть магическое вмешательство, скорее стечение обстоятельств. Могу сказать, что если вы ее любите, то можете вернуть.
Т.е. получается, что вы целый год встречались, жили, занимались сексом, мечтали не со своим человеком. Вы себя обманываете, а это хуже. напишите, я постараюсь вам помочь.
Сергей, это ваш человек, у нас бывает в жизни до 5 духовных половинок, она была одна из них, но вы развязали с ней свои уроки и ваш путь идти дальше, у вас будет другая, но не исключено что она появиться у вас в жизни снова, тогда вам решать с кем оставаться, на тот момент у вас будет другая.
Здравствуйте, возле Вас будет совсем другая женщина, она послана Вам Богом. С ней Вы обретете то, к чему давно стремились. Улучшение наступит во всех сферах, включая финансовую. Встреча конец лета.
С ув. Сергей.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что не смотря на то, что вы  расстались чувства у девушки к вам есть и она надеется на восстановление ваших отношений. Но так или иначе это не ваш человек, т.к. будущего общего у вас карты не показали, у каждого из вас показаны разные партнеры по жизни .

Всех вам благ !

Вы разные… вы были вместе но вам не было комфортно вы каждый пытались изобразить идеал другого… в конце концов не выдержали… вам тяжело быть вместе… станьте самими собой тогда может что то и получится…
У вас возможны серьезные и длительные отношения, проблема не только в мужчине но и в девушке тоже, пара рассталась из за характеров каждый хотел показать кто их них главный в паре и притирка не прошла проверки, если захотите соединиться и быть вместе то нужно будет сделать гармонизацию отношений. Тогда вы сможете со временем прийти к браку.
Сергей, здравствуйте!
ВЫ встретилиь не случайно и не случайно расстались.
Каждый человек в жизни предназначен для решения отпределенных задач души, и когда эти задачи решаются, люди могут остаться вместе, но при этом они перестанут расти.
Ваши пути разошлись, каждый пошел дальше.
Она вспоминает о вас с любовью и благодарностью, но вместе с вами она уже не будет.
Вам остается принять это и залечить свою душевную рану.
Можете ждать пока это сделает время, а можете сделать это быстрее с моей помощью.
Желаю вам мира, гармонии и любви!
 С уважением, Галина!

Все, что не делается — все к лучшему… Это, как раз, ваш случай. У девушки появился другой человек и вы мешали ей выстраивать отношения. Если вы не можете забыть прошлое, могу вам помочь. Это поможет вам выстраивать новые отношения и не оглядываться назад.
здравствуйте совместимость 78% любит но вот мысли совсем о другом. есть черты которые ее не устраивает, судьба вас сведет.будет разговор. мыслями она с вами. вы ее очень любите. странно получается вижу что она вас любит и ушла, как воздействие идет. разговор с дамой у нее на крутка про вас.
Здравствуйте. В месте еще бдите, но вот это беготня, люблю не люблю, не раз будет происходить у Вас. Еще общий ребенок у Вас будет.
Сергей, свою роль (для Вас к сожалению) в этих отношениях Вы уже выполнили.В Вашу жизнь придёт другой человек через другого.Будьте внимательны.Счастья Вам.
Здравствуйте

Ваш человек. Но жизненные обстоятельства развели Вас не случайно.

Это испытание которое нужно пройти что бы снова оказаться рядом.

Чувства у девушки есть к Вам, она много о Вас думает, но не позволяет себе проявить эти эмоции.
Здравствуйте! Энергетическая сочетаемость между вами чуть ниже средней...

Однако это не означает что невозможно построить гармоничные отношения.
Но это будет сопряжено с трудностями, преодолением противоречий.
Если согласны на такой душевный труд то имеет смысл все восстанавливать, если нет, то лучше искать другой вариант....

Удачи Вам!
Здравствуйте. В ваших отношениях было всё, и страсть, и любовь и разногласия, но Вы оказались не её мужчиной, поэтому она ушла, по судьбе у вас разные дороги и разные партнёры.
Здравствуйте.

Зачем об это спрашивать, если судьба уже вам послала замену, а вы как бы не готовы и отворачиваетесь от нового человека? Нет. Этот — не ваш. надо двигаться дальше.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Выходит- Вы друг другу были даны для некой определённой цели… есть такое -на тот момент Ваш человек была.По первому просмотру тут как её сомнения, нет той уверенности, открытости.Показаны и противоречия.Но чувства живы, есть внутреннее притяжение.На данный момент присутствует отдаление, она закрывается от Вас.На ближайшее будет ещё выяснения, что и шанс...*Удачи Вам!
Сергей, с вашей стороны вмешивалась какая то женщина, заинтересованная в вас, может быть да же магия применялась.Поэтому вам необходимо окончательно оторваться от прошлого.Бороться за отношения    вам, потому что эта девушка очень не уверена в себе.Но вам она по судьбе. Всех благ.
Могла быть семья, стабильность.
Здравствуйте!
Есть чувства у обоих к друг другу!
Есть притяжение, но девушку что-то как отстраняет от мужчины, возможно кто-то ей что-то говорит, наговаривает про мужчину, с той целью, чтобы она оставила его.
Скорее всего она и ушла сама, расстались.
Отношения должны восстановится, связь полностью не прервана.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.