У меня есть Wifi. Роутер подключён к компьютору а ноутбук работает по Wifi. Роутет tplink. Если я зайду на сайт tplinklogin.net и поменяю пароль на ноутбуке то на компьютере он сбросится? - вопрос №1866773

компьюторе надо его заново вводить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Если Вы поменяете пароль на роутер, то пароль сбросится на всех устройствах с которых Вы заходите в сеть, на сколько я знаю, главным Управленцем роутера является Ваш комп, а не ноутбук .
Все ключики с самого первого дня настройки хранятся в Компе, ноутбук же использует Пароль Домашней группы ( если он установлен ) .
Нужно знать, как Вы настраивали сетевую Инфраструктуру ?
Если что не так сделаете в настройках, то в роутер и вообще в сеть Вы попасть вообще не сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пишите в чат. Помогу!!!