Здравствуйте. Я уже года как три ,думаю, страдаю булимией.Иногда я перестаю чувствовать голод,но последний месяц-цепочка бесконечных срывов.И да я знаю ,что это вредно,но не могу собраться,а ещё и - вопрос №1866837

постоянные стрессовые ситуации, институт, постоянная до невозможности трудные уроки, мысли о самоуничтожении и его реализации.Я не пытаюсь свалить неудачи на эти факторы, это действительно нрвозможно для меня, каждое открытие учебника вызывает панику.У меня месяца три нет менструации, постоянная слабость и кажется, что я растворяюсь, точнее слабею кружится голова, и вижу какие-то странные искры, а постоянная депрессия убила возможность её возникновения.Я не знаю что мне делать, прошу помогите советом.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такие проблемы рекомендуется начинать с  консультации   психолога. Поэтому, задайте свой вопрос  на нашем сайте, но только в разделе «Психология» в ленте общих вопросов.
А далее после ответов этих специалистов сможете выбрать одного или двух, чтобы проработать проблему  в чате.
А также вам помогут такие специалисты, как терапевт, психотерапевт и гастроэнтеролог.  Консультации этих специалистов лучше  получить очно.